Kiara-the-kitten on DeviantArthttps://www.deviantart.com/kiara-the-kitten/art/Never-Stop-Shining-Bright-461041580Kiara-the-kitten

Deviation Actions

Kiara-the-kitten's avatar

Never Stop Shining Bright

Published:
523 Views

Description

Любое, даже самое мощное, пламя время от времени колеблется.
Даже паладинам-паладинищам иногда нужно, чтобы кто-то их поддержал. 

Рейнард (он же "Лучик" - для прошаренных) один из самых моих старых персонажей. Осколок солнечного камня, воин света до мозга костей, он лишь единожды поставил собственные эмоции выше долга. Что получилось - черт знает, история больше не двигается.
Мне просто порой приходят в голову всякие штуки. Добра, добра всем персонажам.
В конце концов, Куруми - мастер маленьких чудес. Очень удобно использовать ее для выражения намерения причинять пользу, наносить ласку и т.д. Пусть даже по жизни персонажи общаются не особо много. У обоих полно дел и собственные жизни, ога.
Ах, да. У Рейнарда вдругвнезапно сменился цвет глаз. Расово верный вариант - красные. Но внезапно выяснилось, что серо-голубые - хорошо. Очень хорошо.

Между делом дротю покраску, приучаю себя делать хоть какой-то фон и возиться хотя бы понемногу с детализацией. Потому мне тут нравятся волосы!
Ну и... хы. Уже в процессе покраски сообразила, что одевать демиургов женского полу в легкие платья с блесточками - гребанная традиция. Но ёлы, почему бы и нет?
Итак, пропадаю я, господа, на этом (как творец и как мозг, а так я буду появляться, мелко мурчать на окружающих и фавить рисунки, мухахаха!). У меня конец сессии, будут бить ногами. Вернусь примерно в середине следующей недели, доотвечаю на комменты про АТ и проч.
Как говорится, "оставайтесь с нами"!

п.с. люблю, люблю я большие комменты! х) привыкайте, если кто еще травмируется.
Image size
1850x1500px 1.76 MB
© 2014 - 2024 Kiara-the-kitten
Comments7
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Aerelium's avatar
Хех, а ты всё так же, как и несколько лет назад, радуешь особенно тёплыми рисунками... So Kiara ^__^